Высокие и особо прочные бахилы

Ввиду современных требований к гигиене внутри помещений, защиты от загрязнений – бахилы становятся обязательным атрибутом в огромном количестве сфер бизнеса. Но не всегда обычные бахилы способны справиться с возложенными на них задачами. И в таком случае, необходимо использовать высокие бахилы или особо прочные аналоги.

Где используются высокие и особо прочные бахилы

Бахилы – это одноразовый инструмент. Поэтому логично предположить, что он не должен быть качественным или надежным, ведь срок его эксплуатации исчисляется часами или даже минутами. Так?

На самом деле – нет. Во многих помещениях критерии гигиенической защиты – повышенные. И сама возможность разрыва материала – недопустима. Кроме того, высокие бахилы купить стоит потому, что они куда надежнее защищают от грязи, пыли, бактерицидной среды.

Основная сфера применения:

  • Салоны и студии красоты, особенно те, где проводятся частично медицинские операции, как татуаж бровей. Кроме того, в категорию попадают и все маникюрные салоны. В Москве (да и в других городах России) к ним предъявляются весьма высокие требования по гигиене;
  • Детские сады, школы, любые иные заведения, в которых преимущественно находятся дети. То есть, различные кружки и секции;
  • Любого рода медицинские учреждения. Как федерального и муниципального характера, так и частные медицинские учреждения;
  • Бассейны, аквапарки и схожие развлекательные комплексы;
  • Библиотеки.

И кроме того, любое коммерческое предприятие, услуги которого сопряжена со здоровьем организма, должно иметь в запасе значительное количество бахил из прочного материала. А лучше всего использовать бахилы нетканые, высокие и с прочностью выше 35 микрон.

Какие бахилы лучше использовать

Наиболее защищенным и удобным вариантом по праву считаются бахилы высокие на завязках. Но, как вы понимаете, они самые дорогие ввиду себестоимости по материалу. Правда, такая цена на товар сохраняется, только при приобретении в розницу. Если покупать бахилы оптом, то низкий ценник всегда идет в комплекте. Особо прочные бахилы купить целесообразно оптом, ведь несмотря на прочность материала, атрибут все равно остается одноразовым, поэтому расход весьма большой.

Кроме того, советуем обратить внимание на доставку. Если товар доставляется оперативно и бесплатно (при оптовом заказе), то данный магазин или производитель можно считать хорошим выбором.

Получить образец бесплатно

 

Ваше имя
Телефон
×
Купить товар в 1 клик

 

Ваше имя
Телефон

×
Узнать цену на товар

 

Ваше имя
Телефон

×