Статьи

Почему стеклотканевая фасадная сетка должна быть щелочестойкой

Фасадная сетка из стекловолокна ― это обязательная составная часть при монтаже фасадной части. Ведь в процессе влияния погодных условий он разрушается и на нем появляются трещины, дополнительно появляется еще и теплопотеря в самом здании. Поэтому армирующая фасадная сетка ― это необходимый атрибут. Но зачем нужна фасадная щелочестойкая сетка? Об этом далее

ПОДРОБНЕЕ
Чем оттереть двухстороннюю ленту

Двухсторонний скотч ― это удобный инструмент для решения сразу массы бытовых задач. Но многие обыватели сталкиваются с проблемами его удаления. Ведь после себя он зачастую оставляет пятна клея или даже повреждает поверхность. Как решить эту проблему, оттереть двухсторонний скотч ― и пойдет речь в обзоре. 

ПОДРОБНЕЕ
Резиновые уплотнители, область применения, характеристики

Резиновые уплотнители ― это целая группа изделий, объединенных общей моделью производства на основе процедуры вулканизации. К ним относятся различные трубки, профилированные ленты, изделия с заданным размером и отрезные ленты. Для резиновых уплотнителей важен диаметр и толщина стенок, чтобы они могли полноценно выполнять поставленную задачу.

ПОДРОБНЕЕ
В каких расходных материалах присутствует спанбонд

Спанбонд ― это один из наиболее популярных материалов для производства одноразовой продукции. Он состоит из полимерных волокон. Причем изначально под спанбондом понимался именно способ производства и плетения волокон. Однако позже название перешло и на сам материал. Но в этом обзоре мы затрагиваем не технологию производства, а области применения спанбонда. 

ПОДРОБНЕЕ
Какой материал предпочтительнее для хозяйственных перчаток, нитрил или латекс

Хозяйственные перчатки ― это обязательный элемент для каждого дома. Они понадобятся при потенциальном контакте с едкими чистящими средствами. Рабочие перчатки изготовляют из разных материалов. Самые популярные — латекс и нитрил. Давайте разберемся, чем отличаются эти материалы и узнаем, какие перчатки лучше.

ПОДРОБНЕЕ
Что делать при аллергии на перчатки

Аллергия на перчатки, являющиеся одноразовыми средствами индивидуальной защиты ― это распространенная ситуация. И в этом случае здоровье человека находится в реальной опасности. Что делать, если возникает аллергическая реакция и как найти решение проблемы ― об этом мы и поговорим в обзоре.

ПОДРОБНЕЕ
Правила применения медицинских перчаток

Правила использования медицинских перчаток относятся ко всему медицинскому персоналу. Часть из них носит рекомендательный характер, часть ― нет. Рассмотрим основное видовое разнообразие медицинских перчаток. И ключевые правила их применения.

ПОДРОБНЕЕ
Особенности черных нитриловых перчаток

Нитриловые перчатки постепенно вытесняют из основных сфер своих конкурентов ― латексные средства индивидуальной защиты. Синтетический каучук, из которого изготавливаются черные нитриловые перчатки имеет одну важную особенность. При практически идентичных свойствах с натуральным аналогом, он не является аллергеном.

ПОДРОБНЕЕ
Фольга или пищевая пленка — что лучше для хранения продуктов

В этом обзоре мы постараемся разобраться, что лучше подходит для хранения продуктов ― фольга или пищевая пленка. Наряду с хранением в бумажных полотенцах, это самые популярные виды. И мы постараемся выявить основные преимущества указанных методов. 

ПОДРОБНЕЕ
Получить образец бесплатно

 

Ваше имя
Телефон
×
Купить товар в 1 клик

 

Ваше имя
Телефон

×
Узнать цену на товар

 

Ваше имя
Телефон

×