Список и особенности основных производителей бахил в России

Изготовление бахил в России набрало больших масштабов: в данной отрасли работают крупные заводы и мини-цеха. Это обусловлено огромным спросом на подобные товары. Одноразовые средства индивидуальной защиты (СИЗ) для обуви используются в заведениях здравоохранения, салонах красоты, музеях, картинных галереях и предприятиях пищевой промышленности.

Каждый производитель бахил в России стремится предложить своим клиентам качественные товары по выгодным ценам. На выбор изделия, отличающиеся толщиной, прочностью, весом и цветом. СИЗ изготавливают из гладкого или текстурированного полиэтилена, первые – более прочные, вторые – не скользят.

Основные производители бахил в России

Список основных производителей медицинских одноразовых защитных чехлов для обуви:

  • «Фарм Глобал»;
  • Первая бахильная компания;
  • УралМедТех;
  • «Бахилы 37»;
  • «Максимум»;
  • БиоМедТорг;
  • «ПИОН».

Рассмотрим подробнее каждого производителя.

«Фарм Глобал»

Завод основан в 1998 году и за время своего существования усовершенствовал методы изготовления, оборудование и стал конкурентоспособным на рынке одноразовых расходных материалов.

В ассортименте представлены средства защиты следующих видов:

  • гладкие;
  • текстурированные;
  • тонкие;
  • особо прочные.

Благодаря собственному производству полиэтиленовой пленки, компания снизила цена на готовую продукцию с сохранением качества.

Оптовым клиентам «Фарм Глобал» предлагает выходные скидки, долгосрочную фиксацию цен и доставку заказов в любую точку Москвы своим транспортом.

Первая бахильная компания

Предприятия основано в 2009 году, имеет собственное производство СИЗ из полиэтилена и спанбонда. Ежемесячная мощность завода составляет 20 млн. пар защитных чехлов для обуви. В ассортименте представлены стандартные, прочные и особо прочные модели разных цветов: синие, зеленые, желтые, розовые, фиолетовые.

На складе имеется достаточное количество готовых изделий. Компания предлагает гибкие условия сотрудничества, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. При заказе онлайн возможна доставка в любой город России.

УралМедТех

Находится в городе Курган и занимается производством медицинских расходных материалов разной толщины.

На каталоге вы найдете следующие изделия:

  • вариант «эконом» – плотностью материала 16 мкм;
  • стандарт – 26 мкм;
  • экстра – 36 мкм;
  • экстра + – 44 мкм.

УралМедТех предлагает выгодные условия для оптовых покупателей, включая скидки и быструю замену бракованной продукции. Доставка товара по Кургану бесплатная, в другой регион РФ – в соответствии с тарифами выбранной транспортной компании.

«Бахилы 37»

Предприятие находится в Иваново. Изготовляет прочные, гладкие, текстурированные бахилы с цельной или двойной резинкой из прочного полиэтилена низкого давления (ПНД) плотностью материала от 20 до 36 мкм.

Продукция качественная, износостойкая, не рвется даже при не аккуратном использовании.

«Максимум»

Завод предлагает одноразовые СИЗ высокого качества собственного производства. В каталоге представлено 11 разных цветов.

«Максимум» работает с частными предприятиями и государственными учреждениями. Клиенты из Москвы могут воспользоваться услугой самовывоза. Доставка осуществляется по Московской области и в любой другой регион России.

БиоМедТорг

Существует более 8 лет и специализируется на производстве медицинских товаров и расходных материалов. В ассортименте вы найдете полиэтиленовые одноразовые бахилы разной толщины, цвета, размера. На выбор модели с двойной или цельной резинкой.

«ПИОН»

Фирма сосредоточена исключительно на производстве медицинских расходных материалов из качественного первичного ПНД.

Отличительные особенности продукции «ПИОН»:

  • надежная латексная резинка;
  • укрепленные швы;
  • оптимальная толщина.

Благодаря этому изделия не рвутся, отлично подходят для носки в течение нескольких часов.

Производство защитных чехлов для обуви в достаточном количестве – залог чистоты и стерильности в медицинских учреждениях, музеях, заведениях общественного питания и пр.

Если вам нужны качественные бахилы оптом, воспользуйтесь услугами интернет-магазина OptiTrade. На нашем сайте вы найдете СИЗ любой плотности, разных цветов. На складе всегда имеется продукция в достаточном количестве, поэтому мы способны удовлетворить спрос мелкого и крупного предприятия.

Получить образец бесплатно

 

Ваше имя
Телефон
×
Купить товар в 1 клик

 

Ваше имя
Телефон

×
Узнать цену на товар

 

Ваше имя
Телефон

×