Расходные материалы для тату-салона

Тату индустрия в России все больше развивается. И если буквально 5-10 лет назад этот сегмент рынка был в застое, поскольку целевая аудитория представляла собой узкую часть общества, то сейчас татуировки становятся уже современным трендом. И даже возрастной диапазон ЦА в значительной мере расширяется, что буквально утраивает спрос на услуги.

Но любому салону нужно значительное количество расходников. А найти расходные материалы для тату-салона по адекватной цене и надлежащего качества – это не всегда простая задача.

Как тату-мастеру выбирать расходные материалы

Хороший тату-мастер всегда своевременно приобретает расходники. Но к ним относится не только непосредственно аксессуары, задействованные в процессе татуажа.

Да, такое оборудование как машинка, картриджи или иглы (в зависимости от предпочтений), наконечники, колпачки и подставки – это нечто само собой разумеющееся. А также специализированные кресла и раскладные кушетки.

Но, помимо этого, понадобится купить и другой товар. Полотенца, салфетки, маски, простыни и иное. И вот этот товарный ряд зачастую вызывает сомнения, так как является не совсем профильным для тату-мастера, который не факт, что отлично разбирается в ассортименте. Но его необходимость от этого не уменьшается.

Для выбора подобных расходников есть несколько факторов:

  • Цена. Определенно она имеет значение. И самый простой способ ее снизить – приобретать расходные материалы для тату-салона оптом;
  • Качество. Будем честны, для одноразовых расходников это не самый важный фактор. Поэтому рекомендуется выбирать среднее качество с учетом лояльной цены;
  • Доставка. Очевидно, что длительная или дорогостоящая доставка сведет на нет как экономические выгоды товара, так и поспособствует временному дефициту в салоне.

Какие материалы лучше покупать оптом

Как раз обозначенные выше расходные товары, как салфетки, полотенца, маски и другие – идеально подходят для оптовой закупки. Ведь они уходят буквально десятками постоянно, при высоких требованиях к гигиене (а такие требования должны быть в хорошем салоне) за неделю тратится полноценная партия.

Поэтому этот тот товар, который логично приобретать сразу про запас. И подбирать для этого такой интернет-магазин, который сможет удовлетворить оптовые интересы покупателя. То есть, предоставят действительно оптовую цену, значительно отличающуюся от розничной, а также организует своевременную, и что не маловажно, бережную доставку.

Получить образец бесплатно

 

Ваше имя
Телефон
×
Купить товар в 1 клик

 

Ваше имя
Телефон

×
Узнать цену на товар

 

Ваше имя
Телефон

×