Расходные материалы для перманентного татуажа

Перманентный макияж или же татуаж – это распространенная практика в наши дни. Дермопигментация позволяет скорректировать, подчеркнуть и выделить некоторые черты лица, сделать их более выраженными и яркими. В частности, речь про татуаж бровей. Это не просто тату, а полноценная замена постоянному макияжу, который не требует ухода и ежедневного нанесения.

Опытный мастер всегда знает, где купить расходные материалы для перманентного татуажа, чтобы никогда не возникала ситуация дефицита. Если вы пока в поисках хорошего поставщика – интернет-магазина, то этот обзор для вас.

Как тату-мастеру выбирать расходные материалы

Существует несколько простых критериев для основных материалов. И они более узкие, чем при выборе оборудования. Да, машинка и иное оборудование требует вдумчивого подхода при определении качества – имеет значение и бренд, и эксплуатационный срок, и функциональность. Сюда же стоит отнести иглы или картриджи, ремуверы, пигменты и обезболивающие препараты.

Также к конкретны инструментам есть и индивидуальные требования:

  • Манипулы. В первую очередь обязаны комфортно размещаться в руке. Мастер будет часами управлять аппаратом, и при не самой хорошей эргономичности, рука банально устанет. А значит, снизится и результативность работы специалиста;
  • Иглы. Важно выбирать товары с лазерной заточкой, а также произведенные из хирургической стали. Такие виды позволяют наносить сразу значительное количество пигмента, не травмируя при этом дерму;
  • Пигмент. Только из натуральных компонентов. Основной критерий – гиполлергенность. По текущему законодательству тату-мастера обязаны использовать гипоаллергенные пигменты (заметим, этот термин не свидетельствует о том, что пигмент 100%-но не может вызвать аллергическую реакцию, просто реакция имеет низкую вероятность);
  • Обезболивающие. Во-первых, это должны быть эффективные средства. То есть, понадобится официально доказанная эффективность по критериям ВОЗ. Во-вторых, не стоит использовать сильные препараты, которые могут оказать значительное влияние на организм и обладают целой россыпью побочных эффектов.

Но типовые расходники, как салфетки, маски, простыни, бахилы тоже необходимы для работы. И в отличие от предыдущих материалов – они нужны в огромных количествах. Их критерии выбора сильно отличаются от основных расходников.

Для них важна:

  • Цена. Причем стоимость стоит определять сразу со всеми возможными скидками, в том числе и при оптовой закупке;
  • Доставка. Точнее скорость доставки, а также бережность. Ведь не редки случаи, когда нерадивые экспедиторы привозят товар с явными механическими повреждениями;
  • Возможность заключения договора постоянных поставок по заранее определенной цене без перманентной переиндексации (что важно, учитывая текущие скачки стоимости).

Какие материалы для перманентного татуажа лучше покупать оптом

Как раз простые расходники, которые еще называют – дополнительными, как маски, салфетки и простыни и приобретаются в основном посредством оптовых закупок. Ведь количественно их требуется куда больше. Вам не потребуются целые партии игл или пигмента для организации одного рабочего дня. А вот расход салфеток будет колоссальным.

Плюс, подобные товары всегда должны быть в наличии. Обеспечить нормальную работу без них просто невозможно. Поэтому покупать расходные материалы для перманентного макияжа оптом– единственный логичный выход.

Плюс, оптовая поставка всегда обладает одним значительным преимуществом. А именно – ценой. Учитывая значительный расход, приобретать такой товарный ряд в розницу – это существенный расход для тату-салона или студии красоты. А умелое управление бюджетом – это основной рычаг коммерческой выгоды.

Получить образец бесплатно

 

Ваше имя
Телефон
×
Купить товар в 1 клик

 

Ваше имя
Телефон

×
Узнать цену на товар

 

Ваше имя
Телефон

×