Пленка со скотчем

Пленка со скотчем ― универсальный способ защиты и изоляции. Он станет надежным помощником в массе сфер. Это различные ремонтные работы, когда необходимо защитить поверхность от любого типа загрязнений. Демонтаж обоев и покрытия, малярные работы, монтаж новых приспособлений. После работы перфоратором все поверхности в округе покрываются мелкой крошкой из кирпича, бетона или штукатурки. Пленка же не позволит крошке свободно распространяться. Также метод работает при покраске, нанесении декоративной штукатурке, монтаже пластиковых окон. Укрывная пленка со скотчем для ремонта ― это простой выход для защиты поверхностей.

Не стоит забывать, что ракурс применения материала куда шире. Это не только ремонт, но и доставка продукции, ее хранение на складах, изоляция от воды и воздуха. Благодаря непроницаемости объект надежно укрывается от действий агрессивной внешней среды.

Имея в своем комплектации малярный скотч и саму пленку, материал легко крепится, не требует времени на сцепления. Благодаря чему пленка нашла свое применение даже в сфере услуг, например, автосервисе. А также применяется при декорировании помещений, разделении различных конструкций, служит отличным методом пароизоляции.

Характеристики

Основные характеристики материала:

  • полная водонепроницаемость;
  • воздушная непроницаемость;
  • эластичность, укрывная пленка со скотчем легко растягивается и не рвется;
  • компактность;
  • легкое удаление с поверхностей после нанесение;
  • крепление с помощью скотча ― быстрое и надежное.

Именно за эти характеристики пленка со скотчем для ремонта снискала такую популярность. Данный защитный слой может наращиваться по желанию работника. То есть, при сложных работах ― вы можете наносить несколько слоев, чтобы точно защитить поверхность, при более простых ― достаточно одного слоя. А благодаря невысокой цене, перерасход не становится проблемой.

Правда, приобретать подобную продукцию логично оптовыми закупками, поскольку расходуется она при интенсивных работах довольно быстро. Тут вы сможете приобрести пленку со скотчем оптом по оптовым же ценам. Приятный ценник даже для Москвы.

Материал изготовления

Пленка имеет две основы. Первая ― малярный скотч, имеющий бумажную сторону, деликатно относящийся к поверхности. Он практически не оставляет клея на предметах, куда наносится. Вторая основа ― сама пленка, она традиционно выполняется из полиэтилена. Отличается различными показателями плотности. Принято выделять низкую, среднюю и высокую плотность. Эти категории соответствуют параметрам в 40, 120 и 200 мкм.

В одном рулоне зачастую содержится 20 метров пленки. А оптовая коробка включает в районе 30 рулонов. Поэтому одной коробки в принципе хватает для полноценного проведения ремонтных работ даже в крупногабаритной квартире или частном доме.

Стоит уточнить, что существуют как прозрачные, так и черные защитные пленки. Они никак не отличаются характеристиками или эксплуатационными свойствами. Поэтому выбирать вы вполне можете любой продукт.

Получить образец бесплатно

 

Ваше имя
Телефон
×
Купить товар в 1 клик

 

Ваше имя
Телефон

×
Узнать цену на товар

 

Ваше имя
Телефон

×