Отличия одноразовых простыней в сложении от простыней рулоне

Простыни одноразовые ― это необходимый выбор для некоторых отелей, салонов красоты, медицинских учреждений. Это практичный, недорогой способ обеспечить клиенту гигиенические нужды. Плюс одноразовые медицинские простыни в медицинских учреждениях, как и в салонах красоты, необходимы для массы различных процедур.

Применения одноразовых простыней

Используются для:

  • медицинских процедур;
  • массажей;
  • в клиниках при осмотре;
  • в отелях невысокого статуса;
  • в качестве поверхности под процедурными столами, чтобы повысить комфорт клиента.

Особенности простыней в рулоне

Простыни в рулоне ― это отличный выбор для компаний, которые оперируют крупными объемами. При высоком клиентском трафике, загруженности.

Преимущества и недостатки

Основные преимущества в удобном хранении, сортировке, а также в возможности легко хранить и транспортировать крупные объемы продукции. К минусам же справедливо стоит отнести тот факт, что одноразовые простыни в рулонах требуют отдельных держателей для хранения, их нельзя складировать как попало. А также по нормам СанПиНа нуждаются в закрытом ящике-помещении для хранения с низкой влажностью.

Особенности простыней в сложении

Одноразовые простыни в рулоне хотя и поставляются в большем объеме, однако большинство клиник до сих пор выбирает простыни в сложении. Ведь медицинские простыни требуют надлежащего хранения, а в сложенном состоянии их распределить по кладовой в разы удобнее, особенно если подсобки небольшие. Соответственно, купить простыни такого вида ― это более логичное решение, если вы собираетесь хранить их не на отдельном складе с особыми условиями, а в непосредственной близости от места использования.

Преимущества и недостатки

Главные преимущества ― возможность складировать друг на друга без каких либо дополнительных приспособлений. Поэтому легко использовать, если у вас ограничено пространство. Небольшие салоны красоты или медицинские учреждения, где под всю кладовку отведено пространство в пару квадратных метров.

Но и недостатки тоже очевидны. Одноразовые простыни из любых материалов нуждаются в ручном сложении. То есть, сотрудникам на предприятии придется потратить значительно больше времени, чтобы их разместить. В самом месте использования минус иной ― ручное вскрытие упаковки каждый раз, когда применяется простынь. Что и дольше по времени, а также в результате стоимость одной единицы оказывается немного дороже, чем при использовании одноразовых простыней в рулоне.

Получить образец бесплатно

 

Ваше имя
Телефон
×
Купить товар в 1 клик

 

Ваше имя
Телефон

×
Узнать цену на товар

 

Ваше имя
Телефон

×