Где покупать одноразовые расходные материалы для маникюрного кабинета

Опытный мастер маникюра знает, что для качественной безопасной работы нужны не только профессиональные маникюрные инструменты, но и одноразовые расходные материалы. Наиболее выгодно заказывать расходники оптом у проверенного поставщика. Предлагаем вашему вниманию перечень расходных материалов и критерии выбора делового партнера.

Какие расходники нужны мастеру?

Перечислим основные расходные материалы для маникюра и педикюра:

  • безворсовые салфетки: нужны для снятия гель лака и обезжиривания ногтевых пластин. Изготавливаются из спанлейса и других нетканых материалов, обычно в белом цвете. Выпускаются в рулоне или по штучно. Размер салфетки небольшой, например, 2 × 3 см, 3 × 4 см;
  • салфетки и простыни: предназначены для поддержания чистоты и гигиеничности процедуры. Простыни могут стелить на стол и кушетку при проведении маникюра/педикюра. Салфетками удобно вытирать руки и ноги клиента после мытья. Расходники производят из нетканых материалов разных цветов. Выпускаются в рулонах и в сложении;
  • одноразовые перчатки: с их помощью некоторые мастера защищают свои руки и маникюр от загрязнения, потертостей и царапин, которые можно легко получить, работая с маникюрными инструментами и материалами;
  • маски: обеспечивают надежную защиту дыхательных органов от перекрестного заражения вирусами и вдыхания пыли, образующейся при спиливании старого покрытия. Подобные расходники особенно важны, если отсутствует специальный настольный пылесос для маникюра;
  • бахилы: используются в некоторых салонах красоты, чтобы сохранить чистоту помещения. Также такая альтернатива тапочкам применяется при проведении педикюра, если закончилась одноразовая обувь.

Список необходимых расходников напрямую зависит от вида проводимой косметической процедуры, требований клиента и предпочтений мастера.

Как найти надежного поставщика?

Чтобы регулярно закупать качественные расходные материалы для маникюра оптом по выгодной цене, нужен хороший деловой партнер. Найти надежного поставщика можно несколькими несложными способами, не покидая своего рабочего места.

Большинство начинающих мастеров ищут в Google или Яндексе “купить расходные материалы для маникюра оптом”. Это самый простой метод. Можно просмотреть предложения разных интернет-магазинов и найти подходящий вариант. Для первого раза лучше оплатить заказ при получении.

Более опытные мастера ищут поставщиков с помощью бесплатных онлайн-каталогов. Популярные в России базы: postavshhiki.ru, optom.ru, optomarket.su и пр. Ресурсы достаточно простые в использовании. Нужно выбрать интересующий тип товаров и в результате поиска вы увидите разные предложения, сможете сравнить ассортимент и получить необходимую информацию о представленных компаниях.

Найти поставщика можно на тематических ярмарках и выставках. Такие мероприятия более наглядно демонстрируют расходные материалы для маникюра, благодаря чему мастер сможет внимательно рассмотреть и даже попробовать на ощупь разные расходники.

Советы по работе с поставщиком

Вашему вниманию несколько полезных рекомендаций для более успешного сотрудничества с деловым партнером:

  • подпишите договор, в котором будут четко прописаны права и обязанности сторон;
  • внимательно формируйте заказ;
  • смело торгуйтесь;
  • просите скидки, бонусы, бесплатные образцы товаров;
  • ведите тщательный учет заказов и поставок;
  • на всякий случай имейте запасного поставщика.

Если хотите купить расходные материалы для маникюра оптом с быстрой доставкой по Москве, МО и в другие регионы РФ, оформите заказ онлайн на optitraderus.ru. В каталоге интернет-магазина OptiTrade вы найдете недорогие расходники для маникюрного кабинета и полезные товары для салона красоты от надежных производителей.

Получить образец бесплатно

 

Ваше имя
Телефон
×
Купить товар в 1 клик

 

Ваше имя
Телефон

×
Узнать цену на товар

 

Ваше имя
Телефон

×