Деревянные шпатели для депиляции

Деревянные шпатели для депиляции становятся все более популярны в среде бьюти индустрии. Простые и удобные в применении, с высокой клиентской оценкой эти инструменты неуклонно вытесняют своих пластиковых или металлических аналогов с рынка.

Что представляет собой деревянный шпатель для депиляции

Деревянные шпатели используются для восковой и сахарной депиляции, шугаринга, для процедур визажа, частично в ногтевом сервисе. Фактически, это удлиненные тонкие пластины из дерева. Подобная форма была выявлена опытным путем, и она оказалась наиболее подходящей для большинства процедур.

При выполнении каких процедур понадобится шпатель

Деревянные шпатели предназначены для нанесения материала на тело клиента. Например, нанесение воска или сахарной пасты. Кроме того, с их помощью происходит забор материала из емкости, а также нанесение ремувера. Соответственно, для процедуры восковой депиляции и шугаринга, деревянный шпатель становится основным инструментом специалиста, с помощью которого проводятся основные манипуляции.

Шпатель позволяет оптимизировать процедуру, улучшить оперативность, положительно повлиять на клиента. Как показала практика и отзывы, клиенты высоко оценивают деревянные шпатели, потому что они не только приятны в плане тактильных ощущений, но и сугубо в стилистическом и декоративном плане.

Также стоит учитывать, что шпатели деревянные ― это одноразовые инструменты, повторное применение которых запрещается установленными санитарными нормами. Поэтому, количество расходных товаров для восковой депиляции в салонах красоты должно быть весьма обширным. Ведь расход подразумевается интенсивный, особенно при высокой клиентской загрузке.

Материалы для изготовления шпателя

Деревянные шпатели, которые вы можете купить в интернет-магазине Оптитрейд, произведены из натурального дерева. Без каких-либо примесей и инородных материалов. Только чистая древесина, преимущественно из сибирской березы. Это экологически чистый материал, по праву считающийся гипоаллергенным. Соответственно, он безопасен для клиентов с любыми потенциальными кожными расстройствами и индивидуальными реакциями.

Шпатели деревянные для депиляции не имеют никакого лакового или иного покрытия, поэтому состав продукта на 100% чистый.

Как производится шпатель

Производство шпателей подразумевает создание продукции с определенным набором параметров. Это:

  • обязательная двойная шлифовка, она позволяет создать наиболее гладкую поверхность;
  • стерильные и нестерильные шпатели, в зависимости от предпочтений клиентов;
  • наличие обратной кромки;
  • ширина и длина моделей полностью соответствует текущим международным стандартам.

Удлиненная конструкция шпателя для депиляции позволяет равномерно наносить материал, без участков с излишним количеством воска или совершенно пустых. Кроме того, при интенсивном нанесении инструмент не раздражает кожу, благодаря мягкой поверхности и идеальным кромкам. Они достаточно остры, чтобы ровно наносить материал, но при этом не способны травмировать кожный покров.

Также продукция характеризуется следующими критериями:

  • низкий уровень остаточной влажности;
  • удобная фасовка;
  • длительный срок хранения.

Качество и отбор

Наши товары для депиляции и шугаринга от производителя ― это выгодная покупка, потому что вся продукция проходит индивидуальный контроль качества. Мы понимаем, что наличие заусенцев или неровностей доставит массу неприятных моментов. Ведь все расходники, которые, так или иначе, соприкасаются с кожей, должны иметь абсолютно ровную поверхность. Наше производство откалибровано так, что вся продукция практически не имеет брака и отклонений от норм. А все теоретически некачественные изделия полностью отметаются на этапе тестирования и проверки.

Кроме того, поскольку этот товар напрямую от производителя, лучшие цены на него обеспечены. Мы в принципе специализируемся на оптовой реализации продукции, благодаря чему можем существенно снижать стоимость. А учитывая тот факт, что деревянные шпатели мы производим самостоятельно, ценник на них впечатлит любой салон красоты, привыкший к среднерыночным ценам в сегменте.

Размеры шпателя и упаковка

Мы используем несколько типовых размерных рядов для продукции. Все классические шпатели имеют удлиненную форму, как узкие, так и широкие. Основное отличие в длине инструмента, которая находится в диапазоне от 114 до 150 мм. Подобные размеры отлично подходят для любых процедур депиляции или шугаринга, а также удаления и нанесения ремувера, вне зависимости от конкретных используемых типов средств.

А кроме того, в нашем магазине вы сможете купить и другие товары для восковой депиляции, а также для салонов красоты в целом по доступной цене и с доставкой по всей России.

Получить образец бесплатно

 

Ваше имя
Телефон
×
Купить товар в 1 клик

 

Ваше имя
Телефон

×
Узнать цену на товар

 

Ваше имя
Телефон

×