5 причин купить перчатки ТПЭ

Изделия из термопластичного эластомера становятся все более популярными в профессиональной сфере. И одним из наиболее распространенных изделий в этой категории стали одноразовые перчатки из термопластичного эластомера. Они используются в целой россыпи различных сфер. Это медицинские, косметологические, продовольственные и производственные сегменты. Перчатки не проигрывают ни в чем своим основным конкурентам ― латексным и нитриловым аналогам, но при этом купить перчатки ТПЭ куда проще, они банально более дешевые. А если речь идет о компании, в которой десятки сотрудников за день меняют десятки же одноразовых перчаток, то выгода становится весьма ощутимой.

Преимущества перчаток ТПЭ

Помимо того, что перчатки одноразовые ТПЭ выигрывают в ценовой позиции, их легко купить в интернет-магазине. А бесплатная доставка по всей России позволит еще больше выиграть в экономическом плане. Но на этом аспекте преимущества не заканчиваются. И стоимость не входит в число 5 основных плюсов, которые озвучены в заголовке. Давайте перейдем непосредственно к ним.

Гипоаллергенность

Полная защита кожного покрова подразумевает плотный контакт, способствующей аллергической реакции. Но перчатки из термопластэластомера не вызывают никаких раздражений кожи.

Текстурированная поверхность

Никакого скольжения, даже если перчатки были намочены. Перчатки медицинские просто обязаны быть противоскользящими, да и в различных производствах при контакте с мелкими деталями, лучше избежать скольжения.

Отсутствие запаха

Перчатки из термопластичного эластомера не выделяют запаха. Причем даже при контакте с различными химическими веществами или при нагревании. Это приятный аспект как для специалиста, так и для пациента/клиента.

Высокая прочность

Перчатки нитриловые ценятся за свои механические свойства, устойчивость к разрыву и растяжению. Примечательно, что перчатки ТПЭ имеют схожие параметры в этом аспекте, но при этом выигрывают в цене. А если как раз сравниваться только с изделиями в своем ценовом сегменте, то перчатки ТПЭ по праву считаются самыми прочными. Вот почему все чаще компании стараются купить оптом именно такие СИЗ.

Допускается применение в любой сфере

Полная непроницаемость. Работа с пациентом, пищевой продукции или химическими веществами ― никакой разницы. Широчайшая вариативность применения. Везде, где используются латексные, нитриловые или даже виниловые перчатки, вы сможете применять ТПЭ.

Получить образец бесплатно

 

Ваше имя
Телефон
×
Купить товар в 1 клик

 

Ваше имя
Телефон

×
Узнать цену на товар

 

Ваше имя
Телефон

×