Одноразовые простыни в рулоне

Одноразовые простыни в рулоне – это эффективный способ упростить уборку после каждого клиента в салонах красоты и косметических салонах. Данный расходный материал позволяет ускорить процедуру уборки, снизить нагрузку на мастера, а значит, увеличить потенциальное число обслуживаемых клиентов за отрезок времени. Что в конечном итоге сказывается на прибыли компании.

Применение одноразовых простыней в косметологических процедурах

Данный расходник широко используется в Москве и других частях России, поскольку опытным путем доказал свою надежность. Это прочные полотна, устойчивые к воздействию химических веществ и механическому давлению. Их сложно порвать, а все возможные средства, задействованные в косметических процедурах, не наносят им вреда. Благодаря этому поверхность под ними остается незагрязненной.

Простыня одноразовая медицинская в рулоне – это лучший друг не только мастеров в салонах красоты, но и в тату и СПА-салонах. А также непосредственно в медицинских учреждениях. Например, в стоматологических кабинетах, в кабинетах проведения УЗИ, ЭКГ или МРТ.

Примечательно, что полотна имеют различную цветовую гамму. Что позволяет подобрать рулоны под дизайн и стилистику организации. И простыня не становится чем-то инородными в салоне, напротив, дополняет стиль.

Как показывает практика, клиенты выше оценивают заведения, где используются одноразовые простыни. Они полагают это формой заботы о потребителе и клиентоориентированности компании. Что приводит к росту спроса на услуги.

Расходники используются также при:

  • Обертывании;
  • Шугаринге;
  • Массаже;
  • Пилинге и так далее.

Если вы собираетесь купить одноразовые простыни для массажа в рулоне, рекомендуем присмотреться к оптовым поставщикам. Это 100%-й выигрыш в цене, особенно при бесплатной доставке из интернет-магазина. Тем более, если вы приобретаете простыни в рулонах оптом, то у вас всегда в наличии будет серьезный запас. И не возникнет форс-мажора при высоком клиентском трафике.

Получить образец бесплатно

 

Ваше имя
Телефон
×
Купить товар в 1 клик

 

Ваше имя
Телефон

×
Узнать цену на товар

 

Ваше имя
Телефон

×